Peserta Didik Lolos PTN 2020

MASUK PTN TAHUN 2020

LOLOS JALUR KETUA OSIS

  1. Sandi Surya Febrian – XII MIPA 1 – Manajemen – IPB

LOLOS SNMPTN

  1. Muhammad Subhan Aryandi – XII MIPA 3 – Pend Matematika – UNSIKA
  2. Shabri Ash Shiddieqy – XII MIPA 1 – Teknik Fisika – ITB
  3. Jenny Putri Siahaan – XII MIPA 4 – Bahasa & Sastra Inggris – UNM
  4. Siti Azzahra Putri Farisati Dermawan – XII IPS 2 – Ilmu Kom. Konst. Jurnalistik – UIN SUNAN GUNUNG JATI
  5. Tika Nursafitri – XII IPS 3 – Hukum – UPN VETERAN JAKARTA
  6. Dwi Indah Setyojati – XII MIPA 5 – Kimia – UIN JAKARTA
  7. Deby Dalpatu Sadiah – XII IPS 2 – Ilmu Komunikasi – UIN SUNAN KALIJAGA
  8. Fitria Nurhayati – XII IPS 2 – Pend Bahasa Inggris- UNM
  9. Margaretha Novianti Adistia – XII IPS 2 – Hubungan Internasional – UPN Jakarta
  10. Dianti – XII MIPA 4 – Ilmu dan Teknologi kelautan – IPB
  11. Bilqis Nabillah – XII MIPA 6 – Hubungan Internasional – UNSIKA
  12. Yuli Nurhasanah – XII MIPA 3 – Sumberdaya Perairan – IPB

LOLOS JALUR TES TULIS

  1. M. Iqbal Azhari – XII MIPA 5 – Pengolahan Limbah Industri – Politeknik AKA Bogor
  2. Thalita Azahra Putri – XII MIPA 1 – Pengolahan Limbah Industri – Politeknik AKA Bogor
  3. Shafa Lutfiansyah Makarim – XII MIPA 3 – – Keperawatan – Poltekes Kemenkes Bandung
  4. Dwi Septiani Rolies – XII MIPA 2 – Keperawatan Gigi – Poltekes Kemenkes Bandung

LOLOS SBMPTN

  1. Raditya Naufal Hadi – XII MIPA 6 – Ilmu Komunikasi – UPN “Veteran” Jakarta
  2. Tina Lestari – XII MIPA 2 – Sains Atmosfir dan Keplanetan – Institut Teknologi Sumatera
  3. Muhammad Salim Alwan – XII IPS 3 – Akuntansi – Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
  4. Nadia Nur Amalia – XII MIPA 1 – Pendidikan Guru Sekolah Dasar – Universitas Jember
  5. Andra Nabila Fauziani – 2018/2019 – Pendidikan Kedokteran – Universitas Lampung
  6. Rangga Ibrahim Yusuf – XII MIPA 3- Proteksi Tanaman – IPB
  7. Devita Aura Hermawan – XII MIPA 2- Pendidikan Seni Tari – UPI
  8. Mutiara Khasanah – XII IPS 4 – Pendidikan Bahasa Inggris – Universitas Singaperbangsa Karawang
  9. Sephia Yanu Tridianti – 2018/2019 – Pendidikan Luar Sekolah – Universitas Negeri Malang
  10. Andini Septi Maharani – XII MIPA 3 – PGSD – UPI

LOLOS JALUR USMI

  1. Ranti Puspitasari Purnomo – XII MIPA 2 – Akuntansi – Sekolah Vokasi IPB
  2. Devira Shifawati Suherman – XII MIPA 5 – Komunikasi – Sekolah Vokasi IPB
  3. Gabriella Septiani – XII MIPA 3 – Majamenen Industri Jasa Makanan – Sekolah Vokasi IPB
  4. Izza Muhammad Hafidz – XII MIPA 6 – Manajemen Informatika – Sekolah Vokasi IPB

LOLOS JALUR UTM-BK

  1. Cut Aliyah Disyayang – XII MIPA 2 – Manajemen Agribisnis – Sekolah Vokasi IPB
  2. Birgitta Gryzelldiez Diandrastie – XII MIPA 6 – Komunikasi – Sekolah Vokasi IPB
  3. Nurul Arifah – XII MIPA 1 – Teknologi dan Manajemen Ternak – Sekolah Vokasi IPB
  4. Sulton Aulia Dwi Nugroho – XII MIPA 5 – Akuntansi – Sekolah Vokasi IPB
  5. Rifa Najmah Nurdianah – XII MIPA 2 – Ekowisata – Sekolah Vokasi IPB

LOLOS JALUR RAPOR

  1. Vito Janitra Adikelvianto – XII MIPA 2 – Logistik Bisnis – Poltekpos

LOLOS JALUR MANDIRI

  1. Nurlaila Zahra – XII MIPA 2 – Pend.Vokasional Konstruksi Bangunan – Universitas Negri Jakarta (UNJ)
  2. Putra Muhamad Nursalam – XII MIPA 2 – Teknik Industri – Universitas Sultan Agung Tirtayasa
  3. Putra Muhamad Nursalam – XII MIPA 2 – Hukum Ekonomi Syariah – UIN Jakarta
  4. Takbir Ramadhan – XII MIPA 3 – Sekolah Tinggi Transportasi Darat
  5. Najla Dewi Effendi – XII MIPA 3 – Sastra Cina – Universitas Brawijaya
  6. Zandan Hasyeimi Abubakar – XII MIPA 6 – Agroekoteknologi – Universitas Brawijaya
  7. Samdya Fauzan Pangestu – XII IPS 2 – Bahasa Inggris – Universitas Sebelas Maret
  8. Nurlaila Zahra – XII MIPA 2 – Pendidikan Teknik Bangunan – UPI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *